Ihre Profis für den Immobilienverkauf

portrait1sw-300x300.jpg

Daniel Thiele

Geschäftsführer

Seit über 10 Jahren steht mein Unternehmen für außerordentliche Dienstleistung im Immobiliensektor. Saxowert ist Ihr Ansprechpartner Nummer 1 in Sachen Immobilienverkauf in Dresden.

E-Mail: d.thiele@saxowert.de

portrait6sw-300x300.jpg

Maika Fuchs

Assis. d. Geschäftsführung

Der Immobilienmarkt in Dresden ist so vielfältig wie kaum in einer anderen Stadt. Im Auftrag unserer Kunden geben wir jeden Tag das Beste und vermitteln auch Ihre Immobilie an den passenden Käufer.

E-Mail: m.fuchs@saxowert.de

Bildschirmfoto-2018-09-07-um-21.34.06-300x300.png

Christoph Vogelsang

Kundenberater Verkauf

Der eigene Immobilienverkauf ist ein emotionales und tief gehendes Ereignis. In meinem Beruf gebe ich alles um das Beste für Sie als meinen Kunden zu ermöglichen. Dank unserer Erfahrung und ständiger Marktkenntnis können wir Sie vollumfänglich beraten und begleiten.

E-Mail: c.vogelsang@saxowert.de

Bildschirmfoto-2018-09-07-um-21.35.55-300x300.png

Willi Weickert

Verkauf/Marketing

Zielgruppenorientiertes Marketing und eine hohe Affinität zu modernen Vermarktungsmethoden zeichnen uns aus. Auf allen der Immobilienwirtschaft zugehörigen Vertriebskanälen leisten wir von Saxowert weitaus mehr als der normale Immobilienmakler.

E-Mail: w.weickert@saxowert.de

Bildschirmfoto-2019-04-12-um-11.37.09-300x300.png

Sophie Gertz

Backoffice

Um für Ihre Immobilie schnellstmöglich den passenden Käufer zu finden haben wir unsere Prozesse im Backoffice optimiert und automatisiert. Innovative Software und kundenorientierte Dienstleistungen runden unseren Service ab.

E-Mail: s.gertz@saxowert.de

josephine_breuer_1-300x300.jpg

Josephine Breuer

Vertriebsassistenz

Die schnelle und vollständige Aufarbeitung der Objektunterlagen ist das Herzstück beim Verkauf Ihrer Immobile. Wir stehen Ihnen dabei mit Rat und Tat zur Seite.

E-Mail: j.breuer@saxowert.de